Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

ClickForBTC clickforbtc.com на 100% безопасна

Перейти вниз

ClickForBTC clickforbtc.com на 100% безопасна Empty ClickForBTC clickforbtc.com на 100% безопасна

Сообщение автор ЭДУАРД Вт Апр 25, 2017 8:49 pm

ClickForBTC clickforbtc.com является "результатом" нескольких исследований на рекламу в глобальном интернет-рынке. Мы намерены занять достойное место среди лидеров этой отрасли с помощью наших инноваций и идей!
Мы используем английский язык в качестве основного языка для нашего сайта и наших услуг в настоящее время. Тем не менее, мы планируем переводить ClickForBTC в как можно большее число других популярных языков в ближайшее время!
Текущая основная Валюта ClickForBTC является: ВТС ( Биткоин ) от международных/глобальных.
Будьте уверены, что вы на 100% безопасна с нами, как мы здесь, чтобы остаться и расти вместе с вами!

ClickForBTC clickforbtc.com на 100% безопасна Logo

Заработок
Сколько я могу заработать?
Сумма денег, каждый пользователь может заработать варьируется между уровнем членства пользователя, типе и количестве рекламы пользователь просмотрит, количество рефералов пользователь, а количество объявления пользователями рефералов зрения. Кроме того делая каких-либо дополнительных задач, таких как, но не ограничиваясь объявления сетки призы, Offerwalls и обследования может экспоненциально увеличить доход пользователя.

Если вы хотите посмотреть, сколько вы можете сделать для каждого из ваших рефералов кликов, пожалуйста, нажмите кнопку "Показать" кнопку на соответствующий уровень членства, который вас интересует.

mBtcerBtcer/тd>Плата за клики кликов:показатьпоказатьМаксимальное количество прямых рефералов.Неограниченное!Неограниченное!Комиссионные:25% из них зарабатывают до 10% от покупок рефералов от прямого 1-й стены предложений комиссий уровне 1P% из них зарабатывают до 25% от покупки 1-го уровня рефералом
10% на 2-й уровень на покупки + 1% на 3-го-10-го уровней. + 10 стену предложений комиссий, 5%, 3% , 1%Список прямых рефералов: Реферальные статистика:ДаДаПрямые списке рефералов: Реферальные удалить:ДаДаСообщения: Хранение:502000Сообщения: Пределы (День/Неделя/Месяц):10,70,28050,250,1000Дней между запрашиваю вывод средств после платной10Выплата раз7 дней7 дней
Что является прямым Рефералом?
Прямые Рефералы-это люди, которые объединили нажмите на БТЦ, с указанием вас в качестве своего спонсора/реферер (или следовали вашей реферальной ссылке, чтобы попасть на сайт ClickForBTC). Ваших прямых рефералов зарабатывать комиссионные при просмотре рекламы, покупка рекламы или обновите свой счет в ClickForBTC.

КЕШАУТЫ, ДЕПОЗИТЫ И ПЕРЕВОДЫ
Как я могу получить деньги?
Во-первых. Сделать некоторые заработок на нашем сайте в предпочтительное для Вас способом. у нас есть эти варианты: ПТК объявлений, Offerwalls, рекламные сетки, опросы, Партнерская программаВторой нужен биткоин кошелек, получить один здесь или здесьВ-третьих настройте свой биткоин адрес Кошелька от выбранного поставщика в биткоин-кошелек здесьПодсказка: он похож на этот один здесь: 1HybcZnDi26VFg4NaZ1qTTEXjd7trg6qsaЗаключительный этап запросу ваш выигрыш от нашего вывода секции.Дополнительный Шаг. Наслаждайтесь ваш заработок.
Сколько раз вывести?
Они 7 дней сервер для всех. Не в точных часов, но такой:Подсказка: если вы сделаете запрос на вывод денег, например на 1. это платят на 7-е место в нормальных условиях.
Намек второй: Проверенные пользователи могут получать свои выплаты мгновенно. *Действуют особые условия.

* Счет должен быть 6 месяцев, должно быть, щелкнул 10000+ РТС объявлений и должна оставаться на хорошей турнирной таблице на нашем сайте. Мы строим способ, чтобы включить это в окно кошелек, который мы использовали ранее закрытые (мы могли бы снизить требования, позже, как мы развиваемся.)
Нужно ли вносить для выплаты?
Нет! Мы являемся платформы РТС и GPT, где вы можете получить вознаграждение за выполнение задач и нажав несколько объявлений.
Существуют ли другие требования для выплаты?
Так как мы в основном свободную платформу, мы требуем от всех наших членов, чтобы нажать минимум 50 птц объявления , прежде чем он сможет вывести.
Я сегодня была оплачена, почему я не могу обратиться к другому сразу?
mBtcers нужно подождать 1 день (24 часа) между запросом нового выплаты после того, как предыдущий был оплачен.Подсказка: обновлен пользователям не придется ждать между их выплаты, но сроки такие же, как для
Как я могу перенести мой основной баланс для рекламы или обновите баланс?
Во-первых. Перейдите на эту страницу переводы и депозитыВторой. Первая вкладка на этой странице называется инфо. Выберите баланс от "обновления" или "реклама" баланс кнопки ниже.Третий. После обновления страницы нажмите на "основной баланс"кнопкаТретий. С помощью ползунка выберите сумму, которую вы хотите перенести, и нажмите "продолжить" кнопку ниже.Четвертый. Появится диалоговое окно: прошу вас, если вы действительно хотите передатьПятый. Нажмите на кнопку "перевести" кнопку рядом с "отменить" и "закрыть" кнопку в правом верхнем углу окна.Заключительный Этап. И вы сделали. Поздравляем!Намек только "основной" баланс могут быть переданы. Рекламы или обновите остатки не могут быть переданы!
Как я могу внести деньги, чтобы купить обновления счета или реклама?
Во-первых. Перейдите на эту страницу переводы и депозитыВторой. Нажмите на вторую вкладку на странице с coinpayments логотипТретий. Выберите баланс, которую вы хотите внести в от "выбора меню"Четвертый. На поле ниже ввести любую сумму от 0,001 до 2BTCПятый нажать кнопку coinpayment, которые должны быть приняты на страницу оплаты.Подсказка: в плане кнопки ниже coinpayment Логос открывает оверлей с несколькими строками текста, после прочтения их можно закрыть, нажав на большой "закрыть X"в правом верхнем углу его.Шестой. Выбрать "монету" вы хотели бы оплатить. Мы принимаем более 30+ альтернативные криптовалюты!Седьмой. Заполните детали: электронной почты, чтобы получать счет-фактуру и имя и фамилия. (Мы уважаем вашу конфиденциальность мы просим только эти ввиду под & ЗСК)Восемь. Отправить точную сумму в выбранной монеты + сборы, чтобы убедиться, что депозит прибылЗаключительный Этап. И вы сделали. Поздравляем! Задаток должен прибыть в течение нескольких часов
Подсказка в случае если вы посылаете неправильные суммы или больше, чем положено. Не бойся. Coinpayment автоматически присылает вам требование средствэлектронной почты, чтобы получать то, что твое вернется.
Смотрите таблицу ниже для минимального и максимального значений на депозиты и кэшауты

Тип Депозита:Суммы (мин/макс):Тип Вывода:Выплата суммы (мин/макс):Выплата гонорара (Макс.):Биткоин:ВключенМгновенный0.001 БТЦ2.00 БТЦВключенРуководство0.0003 БТЦ0.005 БТСМы не берем платы как Биткоин
позволяет очень дешево трансакционных издержек.

Стену Предложений, Связанных С
Что такое стены предложений?
Это сервис, который мы предлагаем, где вы можете выполнять различные задания/предложения получить сатоши.
Почему я не вижу offerwalls
Наша автоматизированная безопасности помеченные Ваш аккаунт по какой-то причине и заблокировали доступ.Подсказка: обратитесь в службу поддержки, если вы считаете это ошибкой. Не забудьте указать имя пользователя на сайте для более быстрой поддержки.
Почему я вижу только 3 offerwalls?
У нас есть требования, такие как необходимость нажать 25 объявлений птц получить доступ к более offerwalls. все это необходимо для предотвращения мошеннических доступ для того, чтобы обеспечить быстрый вывод средств.Подсказка: Вы можете видеть ваш текущий уровень на стену предложений раздела на верхней левой стороне. Нажмите кнопку, чтобы увидеть требования для следующего уровня. Есть 4 варианта:Новых пользователей: нажмите кнопку 25 ПТК объявлений.Доказано лвл 2: пункт 50 приложение PTC объявлений.Доказано лвл 3: Нажмите 50+ РТС объявлений и учетная запись должна быть 1 неделя.Проверил: Проверил Пользователей.
Помогите у меня не получается зачислены на предложение/задачу я выполнил.
Вам нужно обратиться в поддержку offerwalls задача была завершена, так как мы не можем помочь в этом.В зависимости от предложения убедитесь, что вы следовали инструкциям в точности, как сказали. и убедитесь, что Вы не закончили предложение где-нибудь раньше.Для pin представляет разрешается только после завершения жизни, если Вы не получите зачислены изменений вы уже закончили предложение от одного поставщика.

Текст объявления
Что, если я хочу рекламировать сайт мой?
Как рекламодатель, вы получите то, что вы платите за ClickForBTC - и даже больше! Мы отличаемся от других сайтов, потому что мы действительно заботимся о наших рекламодателях. Это то, что мы предлагаем Вам:

Управление Рекламы:Вам нужно только создать один раз ваших рекламных кампаний!Вы можете приостановить, возобновить или удалить их!Вы можете установить демографические фильтр или просто показывать вашу рекламу на всех членов ClickForBTC!Вы можете приобрести дополнительные клики/просмотров - и распределить их между Вашей рекламной кампании!Вы можете получить доступ к подробной статистике Вашей рекламной кампании, в то время как они "работают" - и даже после этого!Нажмите Кнопку Управления Пакетами:Вы можете приобрести любое количество кликов Вы хотите!Это вы, кто решает, сколько кликов будет идти к определенной рекламной кампании твоего!Демографические Воздействия:Вам предлагают Белиз между отображением вашего объявления(-ы) или весь мир или только несколько стран на Ваш выбор!Переключать фильтр вкл/выкл для выбора другой страны для каждой рекламной кампании!Анти-Защиты От Мошенничества:Ваша реклама будет защищена самый безопасный и самый сильный анти-чит защиты, который в настоящее время доступен!Клики, сделанные хакерами, никогда не будет оплачено из вашего рекламного бюджета (хотя мы можем сказать им, что они есть)!
ЭДУАРД
ЭДУАРД

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-01-09
Возраст : 36
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения