Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

Как выбрать токены для лучшего майнинга в 2020 году?

Перейти вниз

Как выбрать токены для лучшего майнинга в 2020 году? Empty Как выбрать токены для лучшего майнинга в 2020 году?

Сообщение автор Admin Пн Фев 24, 2020 1:58 pm

Даже если вы используете лучшие графические процессоры для добычи в 2020 году и планируете добывать тысячи токенов, вы должны подумать о том, как их использовать.Важны следующие аспекты:

Возможность вывода фиатных денег.Найдите платформу обмена, где вы можете конвертировать недавно добытые токены в фиаты или покупать некоторые популярные валюты, такие как ETH или BTC.Не забывайте об обменных сборах.
Какие биржи поддерживают ваши майнинговые токены?Когда дело доходит до непопулярных или некачественных токенов, некоторые из них могут быть извлечены только во внутренние кошельки криптобирж.Непопулярные биржи вынуждены работать с Shitcoins (даже если добыча кажется прибыльной) и полагаться на большие комиссии в качестве единственного способа выжить.В этом случае майнеры будут вынуждены отдавать значительную часть своего дохода только за вывод средств.
Убедитесь, что это законно.Некоторые страны имеют довольно строгие правила для криптовалютной добычи.Если ваша страна полностью запрещает это, лучше избегать этого риска.В некоторых странах власти уделяют особое внимание криптовалютам с высоким уровнем анонимности, поскольку они являются идеальным инструментом для отмывания денег и незаконных транзакций.Убедитесь, что после майнинга новых токенов у вас не возникнет никаких юридических проблем.
Когда вы решите, какой токен вы хотите добывать, оцените долгосрочное использование приобретенного оборудования .Проблема в том, что сложность майнинга быстро растет,и горное оборудование всегда обречено потерять свою ценность.
Nvidia GTX 1070.jpg
Nvidia GTX 1070-одно из самых популярных устройств для майнинга GPU в 2019-2020 годах
Топ-10 самых прибыльных для майнинга альткоинов в 2020 году
В этом списке мы собрали криптовалюты, которые широко используются для майнинга:вам не нужно строить всю майнинговую ферму, чтобы начать получать прибыль.Кроме того, каждый токен имеет огромный потенциал, поэтому прибыльность криптовалюты не должна быть большой проблемой.

Как выбрать токены для лучшего майнинга в 2020 году? Qip_sh12

1. Грин (GRIN) – лучший для майнинга GPU лучший для майнинга GPU
GRIN coin to mine
Grin-это новая криптовалюта, основанная на консенсусном алгоритме MimbleWimble, который гарантирует конфиденциальность транзакций в сети.

Денежная масса Грина безгранична,что привлекательно для майнеров.Сложность майнинга динамично меняется с хэшированием сети.Токены используют так называемый алгоритм цикла Cuckoo.Мы говорим о двух алгоритмах PoW: CuckARood-29 и CuckAToo-31.Первый предназначен для майнинга на GPU-устройствах и противостоит майнингу ASIC, второй ориентирован именно на них.

Токен был запущен на 24 биржах, включая известные Poloniex, HitBTC, Bittrex, OKEx и KUCoin.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хэш-функция: MimbleWimble
ROI после листинга: -71.77%
Текущая цена: $ 2.81
Вознаграждение за майнинг: 60 токенов на блок
https://grin-tech.org/

2. ZCash (ZEC)

ZEC coin to mine
Zcash (Zerocash) был выпущен в октябре 2016 года.Любой может добывать этот токен.Его алгоритм позволяет использовать видеокарты для майнинга.ZCash полностью анонимна в транзакциях и не отслеживается.Многие люди действительно любят эту функцию.

Комиссия за транзакции в ZCash особенно мала,поэтому транзакции и продажи очень удобны.В 2017 году ZCash был запущен на популярных биржах Good.Однако этот токен сильно недооценен и, скорее всего, его потенциал проявится только в 2019/2020 годах.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хэш-функция: Equihash
ROI после листинга: -98.69%
Текущая цена: $ 56.16
Вознаграждение за майнинг: 10 ZEC за блок
https://z.cash/

3. RavenCoin (RVN)

RVN coin to mine
Эта вилка Bitcoin появилась в 2018 году и уже обладает высокой ликвидностью.Сегодня он занимает 41 место среди мировых криптовалют с рыночной капитализацией более $ 155 миллионов.В 2019 году разработчики добавят новый набор замечательных функций (обмен сообщениями, голосование с использованием RVN, улучшенная совместимость, совместимые мнемоники для мобильных кошельков), которые увеличат его ценность.

RavenCoin можно легко обменять на разных платформах.По сути, это блок-цепочка P2P для эффективной и быстрой передачи активов от одного человека к другому.Он фокусируется на передаче активов на основе Ethereum и Bitcoin.Почему Ravencoin рекомендуется для майнеров?Он использует алгоритм X16R и механизм доказательства работы.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хэш-функция: X16R
ROI после листинга: 39%
Текущая цена: 0.036818 долларов США
Вознаграждение за добычу: 5,000 RVN
https://ravencoin.org/

4. Monero (XMR)

XMR coin to mine
Monero зарекомендовал себя как надежный токен с момента его запуска в 2014 году.С 2017 года XMR вошел в восходящий тренд и продолжает расти.В отличие от Zcash, он взимает в 10 раз больше, чем Zcash,но пользователи по-прежнему очень серьезно относятся к анонимности Monero.

Monero постоянно модифицирует свои алгоритмы, чтобы предотвратить возможность добычи ASIC, поэтому вы можете использовать как GPU, так и CPU.Monero использует алгоритм доказательства работы CryptoNightV8, который генерирует 3.38 XMR каждые две минуты в качестве вознаграждения за блок, поэтому добыча очень выгодна.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хэш-функция: CryptoNightR
ROI после листинга: 3,502. 62%
Текущая цена: $ 89.12
Вознаграждение за добычу: 2.47 XMR
https://getmonero.org/home

5. Ethereum Classic
(ETC)

ETC coin to mine
Жесткая вилка Ethereum, Ether Classic, может быть добыта несколькими графическими процессорами.Он имеет более высокую награду за блок (4 ETC), и, несмотря на то, что ETC может иметь более высокую инфляцию и дефицит, он по-прежнему является очень прибыльной криптовалютой.Покупайте карты Nvidia или AMD и получайте пассивный доход.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хеш-функция: Ethash
ROI после листинга: 670.86%
Текущая цена: $ 5.80
Награды за добычу: 4 ETC
https://ethereumclassic.github.io/

6. Litecoin Litecoin (LTC)


LTC coin to mine
Если вы можете позволить себе купить более или менее дешевые графические процессоры, попробуйте добыть Litecoin-в общем, это один из самых успешных жестких дисков биткойнов.Почему стоит выбрать Litecoin?

Его можно легко обменять и обменять на любой платформе
Менее летучие, чем многие другие альткоины
Это одна из лучших монет для майнинга GPU - вам не нужно покупать ASIC,потому что она использует протокол SCRYPT
Высокая скорость транзакций и умеренные транзакционные сборы
В топ-5 криптовалют мира с рыночной капитализацией в $ 5,3 млрд, Litecoin никогда не будет ошибочным решением.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хэш-функция: Scrypt
ROI после листинга: 1,880.94%
Текущая цена: $ 85.18
Вознаграждение за добычу: 12.5 LTC
https://litecoin.org/

7. Биткойн золото (BTG)BTG coin to mine


Это еще одна майнинговая криптовалюта, Bitcoin Gold, созданная специально для майнинга GPU.Он основан на консенсусе между алгоритмом Equihash и протоколом POW.Он занимает 34-е место в рейтинге криптовалют с рыночной капитализацией в размере $ 260 миллионов.

Coins to Mine Profitability Chart 2019
Одной из основных причин биткойн-золота является его стабильность.Хотя в 2019 году он не набирает обороты, он кажется менее волатильным, чем другие альткоины.Монета может избежать влияния медвежьего тренда в этом году-это хороший знак.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хеш-функция: Жаш
ROI после листинга: -96.93%
Текущая цена: $ 14.73
Вознаграждение за добычу: 12.5 BTG
https://bitcoingold.org/

8. Electroneum (ETN) - лучший для майнинга ЦП ETN coin to mine

Electroneum, одна из конфронтационных валют ASIC, была запущена в 2017, хотя ее цена не выросла с тех пор, когда она все еще имела потенциал роста. Блок-цепочка Electroneum использует алгоритм POW, основанный на последней версии алгоритма CryptoNote, поэтому вы можете заниматься майнингом даже на своем смартфоне.

Чтобы стать владельцем нескольких валют ETN, вы можете использовать CPU, AMD или NVIDIA GPU.Кроме того, есть мобильное приложение ETN для iOS и Android - оно работает как кошелек и позволяет вам добывать ETN.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хэш-функция: CryptoNight
ROI после листинга: -95.44%
Текущая цена: $ 0.004302
Вознаграждение за добычу: 7,000 ETN
http://electroneum.com/

9. Dogecoin (DOGE)


DOGE coin to mine
Billy Markus Dogecoin был создан только для удовольствия,но он внезапно стал популярным и теперь является 29-й криптовалютой в мире с рыночной капитализацией в $ 346 миллионов!Как и в случае с Litecoin, он использует протокол Scrypt, поэтому вам не нужно использовать очень дорогую машину, чтобы добавить DOGE в свой портфель.

Однако это не означает, что вы должны использовать ноутбук для майнинга.Dogecoin очень популярен, и добыча не так сложна.Наслаждайтесь стабильной производительностью и доходом с помощью CPU / GPU.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хэш-функция: Scrypt
ROI после листинга: 407%
Текущая цена: $ 0.002838
Вознаграждение за добычу: 10,000 DOGE
http://dogecoin.com/

10. Эфириум (ETH)

ETH coin to mine
В 2019 году Ethereum уже успел занять второе место в рейтинге криптовалют,а после снижения вознаграждения от 3 до 2 ETH ожидается рост цены монеты.Таким образом, увеличение спроса, уменьшение предложения, как правило, увеличивает стоимость.

Джо Рачинский, основатель JoeTechnologist, утверждает, что к концу 2019 Цена ETH достигнет $ 1,200.Найджел Грин считает, что цена продажи ETH достигнет $ 2,500.Увеличение спроса на цифровые валюты, популярность смарт-контрактов и децентрализация облачных вычислений помогут достичь этой цели.

Алгоритм: механизм доказательства работы
Хеш-функция: Ethash
ROI после листинга: 7,308. 95%
Текущая цена: $ 209.79
Вознаграждение за добычу: 2 ETH
https://www.ethereum.org/

Биткойн (BTC) - рейтинг № 1


BTC coin to mine
Согласно CoinMarketCap, биткойн по-прежнему является королем криптовалюты с текущим индексом доминирования 68,6%.Недавний опрос, проведенный известным влиятельным лицом криптосообщества@hodlonaut, показал, что более 60% держателей криптовалюты выделяют более 75% своего портфеля биткойну (BTC).Он уже стал брендом и имеет свой собственный уникальный символ валюты -


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Фев 24, 2020 2:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Как, выбрать, токены, для, лучшего, майнинга, 2020, году, Биткойн, Ethash)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2016-12-06

https://bitcoinf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения