Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

Умножитель Bitcoin скрипт BitcoinsDouble (Btc2x.Com) ОТЗЫВЫ

Участников: 2

Перейти вниз

Умножитель Bitcoin скрипт  BitcoinsDouble (Btc2x.Com) ОТЗЫВЫ Empty Умножитель Bitcoin скрипт BitcoinsDouble (Btc2x.Com) ОТЗЫВЫ

Сообщение автор Савелий Князев Ср Фев 01, 2017 4:15 am

1. Что такое BitcoinsDouble (Btc2x.Com)? Подробнее...
BitcoinsDouble (Btc2x.Com) представляет собой интернет - инвестиционная платформа. Она была создана группой профессиональных трейдеров и квалифицированных аналитиков с ценным опытом в сфере крипто-валюты.

2. Каково ваше главное преимущество?
BitcoinsDouble (Btc2x.Com) превратил онлайн инвестирование в очень удобной, быстрой и простой процесс. Один из наших самых сильных преимуществ перед конкурентами является то , что мы предлагаем страхование в инвестировании средств. Мы также предлагаем нашим клиентам лучшее управление, а также системы управления рисками для обеспечения того , чтобы их средства решаются эффективно и они становятся все более высокие уровни безопасности.

3. Кто может инвестировать в BitcoinsDouble (Btc2x.Com)?
Любой человек, со всего мира может стать инвестором. Мы предоставляем инвестиционные механизмы для инвесторов всех размеров , заинтересованных в участии революционного Bitcoin и криптографической мире технологий.

4. Есть ли у вас какие - либо взимать плату за предоставление своих инвестиционных услуг?
Нет, мы не взимаем никакой платы.


5. Вы защищены от DDoS - атак?
Да, мы используем самую сильную защиту от DDoS - атак в отрасли с 100% до времени гарантии. Наши веб - серверы по всему миру защищены CloudFlare, крупнейшим и наиболее надежным в мире DDoS защиты и предотвращения изменения климата поставщика.

Инвестиционные вопросы

6. Какие инвестиционные планы вы предлагаете?
Мы предлагаем одну высокую прибыль инвестиционный план: 100% прибыли после 100 часов (200% общий доход).

7. Каким образом прибыль достигается?
Как уже упоминалось ранее, мы являемся группой профессиональных трейдеров и квалифицированных аналитиков с ценным опытом в сфере криптовалюта. Все операции на рынке криптовалюта осуществляются в соответствии с элементарным принципом: купить по более низкой цене, продавать по более высокой. И, наоборот, соответственно - продавать по более высокой цене, купить ниже. Из - за изменчивости обменного курса, мы делаем большую прибыль на эту разницу.

8. Почему не вы принимаете декретные валюту?
Мы принимаем криптовалюта только, потому что это лучший способ избежать высоких операционных издержек, что позволяет мелким инвесторам участвовать.

9. Какой cryptocurrencies вы принимаете?
В настоящее время мы принимаем более 2 различных типов криптовалюта: Bitcoin и Dogecoin.

10. Как сделать свой первый инвестиций?
Шаг 1. Выбрать криптовалюта
Шаг 2. Настройка Payout Адрес
Шаг 3. Сделайте облечение
Если вы хотите изменить криптовалюта или настроить другой адрес для выплат, нажмите на логотип.

11. Сколько времени потребуется для мои инвестиции , чтобы добавить?
После того, как ваша транзакция подтверждается (это занимает от 10 минут до 1 часа , чтобы получить подтверждение от сети), появятся ваши инвестиции. Пожалуйста , будьте терпеливы. Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов , если ваши инвестиции не хватает через 1 час.

12. Могу ли я сделать дополнительные вклады по адресам , указанным на третьем этапе?
Да, нет никаких ограничений. Вы можете сделать так много месторождений , как вы хотите , по адресам , указанным в третьем шаге.


13. Почему моя сумма депозита подчеркнуты отличается от суммы выплат?
Подчеркнуто сумма означает , что вы можете увидеть идентификатор транзакции платежа, нажав на него. Идентификатор транзакции депозит доступен , когда вы сделали инвестиции. Идентификатор транзакции выплат будет доступна после обработки выплат.

14. 100 часов прошло, когда вы обрабатывать выплаты?
Выплата обычно занимает около 10 минут. В некоторых случаях выплата может быть отложено до 12 часов, потому что нам нужно , чтобы пополнить горячий бумажник из криптовалюта.

Контакт Вопросы

15. Как я могу связаться с вами?
Если у вас есть какие - либо проблемы или вопросы, вы наиболее можете связаться с нами с помощью нашей дружественной поддержки клиентов.
Отличный скрипт удвоителя, пишите отзывы.

Умножитель Bitcoin скрипт  BitcoinsDouble (Btc2x.Com) ОТЗЫВЫ B7ewsl


Последний раз редактировалось: Савелий Князев (Ср Фев 01, 2017 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Умножитель, Bitcoin, скрипт, BitcoinsDouble, Btc2x.Com, ОТЗЫВЫ, инвестиционная, платформа, DDoS)
Савелий Князев
Савелий Князев

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Умножитель Bitcoin скрипт  BitcoinsDouble (Btc2x.Com) ОТЗЫВЫ Empty Re: Умножитель Bitcoin скрипт BitcoinsDouble (Btc2x.Com) ОТЗЫВЫ

Сообщение автор pastor Вс Апр 23, 2023 6:57 am

И что реально работает?

pastor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения