Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

Обмен электронных валют QIWI рубли на Биткоины и на ВТС-е код АТОМАТИЧЕСКИ

Перейти вниз

Обмен электронных валют QIWI рубли на Биткоины и на ВТС-е код АТОМАТИЧЕСКИ Empty Обмен электронных валют QIWI рубли на Биткоины и на ВТС-е код АТОМАТИЧЕСКИ

Сообщение автор Admin Сб Июн 03, 2017 9:29 am

Добрый день. На сайте обмена электронных валют wm-bit.me Вы можете обменять QIWI рубли на Биткоины и на ВТС-е код по очень выгодному курсу. Электронная валюта bitcoin всё чаще принимается к оплате крупными компаниями. Это первая децентрализованная электронная валюта, которая не имеет банка-посредника.

В нашем обменнике Вы можете обменять киви на биткоин круглосуточно, в любой день недели. Обмен происходит автоматически, очень просто и быстро. Простое меню сайта позволит разобраться даже новичку. Вверху отображается курс валют.

Обмен электронных валют QIWI рубли на Биткоины и на ВТС-е код АТОМАТИЧЕСКИ Qip_sh14

Для того чтобы купить bitcoin за рубли, необходимо выбрать сначала в левой части верхнее поле: QIWI кошелёк – ВТС Биткоины. Минимальная сумма QIWI, необходимая для обмена – 500 рублей. Справа в первом верхнем поле Вы прописываете сумму QIWI рублей, которые отдаёте. Автоматически ниже проставляется сумма BITCOIN, которые Вы получите. Внимательно заполните поля «Ваш BITCOIN адрес» и «Ваш email». После этого нажмите кнопку «Обменять». Далее Вы будете автоматически перенаправлены в платёжную систему Киви. Там Вы подтверждаете свой платёж. На счёт биткоин деньги поступают в течение нескольких минут.

Большое преимущество нашего обменника в том, что обмен происходит автоматически. Заявка обрабатывается на протяжении нескольких минут. Очень удобно то, что у нас на сайте работает круглосуточная онлайн поддержка. Если возникнут трудности с обменом, то Вы всегда можете обратиться за помощью. Также Вы можете купить BTC-e. ВТС-е код – это внутренняя валюта биржи криптовалют «ВТС-Е.com». Данный код – эквивалент доллара США, по-этому можно легко и быстро обмениваться деньгами.

Купить ВТС-е также очень просто. Выбираете поле QIWI кошелёк – ВТС-Е. Минимальная сумма киви для обмена – 100 рублей. Укажите сумму киви, которую хотите обменять и ниже автоматом появится сумма ВТС-е кода, которую получите. Ниже указываете свой email и нажимаете синюю кнопку «Обменять». Появится номер обменной операции и кнопка перехода на оплату киви, где Вы завершаете обмен электронных валют. Коды BTC-e поступит на Ваш e-mail, а также будет отображен в модальном окне обменника всего через пару минут.

Обмен Киви на Биткоин / Покупка Биткоин за рубли

Купить Биткоин за рубли поможет Вам наш обменник wm-bit.me, который предлагает услуги по обмену Киви на Биткоин. Конвертация через наш сервис является безопасным способом обмена Киви на Биткоин. Наш электронный обменник предлагает свои услуги в Интернете уже на протяжении трех лет.

Помимо безопасности нашего сервиса преимуществом конвертации через наш обменник является простота, скорость и удобство операций. Простой и понятный интерфейс позволяет быстро разобраться в работе сервиса даже новичку.

1. Укажите обмениваемую сумму
2. Введите номер кошелька Биткоин и ваш e-mail адрес
3. Создайте заявку на оплату, перейдите к ней и подтвердите перевод с платежной системы Киви.
Одно из главных преимуществ нашего сервиса - Автоматический обмен. Ваша заявка будет выполнена в течении нескольких минут. Покупка Биткоин на нашем сервисе осуществляется 24 часа 7 дней в неделю.

В случае каких либо трудностей с обменом Киви на Биткоин обратитесь в нашу онлайн поддержку или же ко указанным контактам:

Email: support@wm-bit.me
Skype: live:wmbit.me
Обмен электронных валют – быстро и выгодно

Всякий, кто часто осуществляет покупки в интернете, рано или поздно сталкивается с электронными деньгами. Вот только не всегда есть нужная валюта на кошельке, а оплачивать наличными не очень удобно. И тут на помощь приходят обменники, позволяющие купить биткоин, а также осуществлять другие финансовые операции с прочими виртуальными деньгами. Выгодная покупка биткоинов, всегда актуальные курсы и моментальный обмен – все это мы предлагаем своим клиентам. Наш электронный обменник работает круглосуточно и без выходных, гарантирует высокую скорость проведения операций и надежность в работе.

Минимальная комиссия и актуальные курсы

Если вас интересует обмен Киви на биткоин,то никаких проблем. На нашем сайте вас ждут только актуальные и наиболее выгодные курсы. Можете даже сравнить предложение на мониторингах. Уверены, вы остановите свой выбор именно на нашем сайте. Наш обменник Киви на биткоин работает с минимальной комиссией и по действительно выгодному курсу. Полный перечень вы можете увидеть непосредственно на главной странице сайта. Здесь же указан актуальный курс. Так что если нужно поменять Киви рубли на биткоин или по другим направлениям, мы предложим для Вас выгодные курсы.

Обмен на высокой скорости в автоматическом режиме

Для вас мы проработали удобный калькулятор курса обмена, с помощью которого вы за пару секунд сможете просчитать, какую сумму получите при обмене. Расчет осуществляется моментально и не вызывает никаких трудностей. А далее вам нужно просто произвести автоматический обмен валюты, после чего указанное количество средств будет зачислено на ваш кошелек. Обычно для этого требуется всего пара минут после того, как вы оплачиваете счет. Наш электронный обменник работает в автоматическом режиме, что гарантируем высокую скорость и точность всех операций на сайте. Если вам нужно купить биткоин, осуществить обмен Киви на биткоин и любые другие из предложенных операций, можете быть уверены, что все пройдет без задержек и проволочек с нашей стороны. Мы делаем все, чтобы работа с электронной валютой была для пользователей нашего сайта удобной и выгодной. Уверены, вы по достоинству оцените эти старания.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 03, 2017 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Обмен, электронных, валют, QIWI, рубли, на, Биткоины, и, на, ВТС-е, код, АТОМАТИЧЕСКИ)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2016-12-06

https://bitcoinf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения