Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

Лучший обменник крептовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge

Перейти вниз

Лучший обменник крептовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge Empty Лучший обменник крептовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge

Сообщение автор Admin Чт Май 04, 2017 3:42 pm

Лучшим обменником крептовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge конечно же является Exmo.me


Лучший обменник крептовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge Exmo7

Как быстро происходит зачисления криптовалюты на баланс?
Зачисление криптовалюты на ваши кошельки происходит после 3го подтверждения транзакции в сети! Также хотим уведомить вас, что вы сможете проводить операции с введённой валютой без ограничений, однако вы не сможете вывести средства до 4го подтверждения в сети, транзакции на ввод, предшествующей операции обмена.
Какие существуют лимиты на ввод/вывод средств?
Лимиты на ввод/вывод средств Вы можете посмотреть на вкладке Кошелек выбрав интересующий Вас метод.
Минимальная сумма депозитов: BTC=0,001 LTC=0,001 DOGE=10 DASH=0,01 ETH=0,01
Какая комиссия за ввод/вывод криптовалют?
"Биржа не берет комиссии за ввод и за вывод криптовалюты. Однако, существуют комиссии самих систем за вывод (за транзакцию), которые составляют: BTC=0.001 LTC=0.01 DOGE=1."
Какое минимальное количество криптовалюты можно вывести?
Что отображается в поле "Сумма" в истории ввода\вывода?
"В истории ввода/вывода отображается следующая информация:
- сумма ввода/вывода или перевода средств,
- комиссия ввода/вывода,
- способ ввода/вывода(если это не криптовалюта)."
Почему я не могу вывести свои деньги?
Причины по которым это может произойти:
- вы меняли данные своей учетной записи в течение 3 дней,
- вы завели средства через яндекс деньги в течении 3х последних дней,
- вы пополняли свой аккаунт с нового Qiwi-кошелька в течение 1-2 дней,
- у вас недостаточно средств для вывода,
- вы превысили лимит ввода/вывода,
- ваш вывод был заблокирован администрацией,
- у вас не было ни одной биржевой сделки.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 04, 2017 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Лучший, обменник, крептовалют, Биткоин, bitcoin, ltc, doge)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2016-12-06

https://bitcoinf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший обменник крептовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge Empty Re: Лучший обменник крептовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge

Сообщение автор Admin Чт Май 04, 2017 3:46 pm

Что такое "Универсальный кошелек"?
"Универсальный кошелек"- это единая точка входа для оплаты множества услуг. С его помощью вы сможете надежно хранить, легко управлять, безопасно обменивать, торговать и оплачивать покупки напрямую с нашего сайта. Вам всегда доступна подробная история платежей, с возможностью быстрого поиска. Просто пополните баланс одним из доступных способов и получите удобный инструмент расчета с любым партнерским магазином, а также различные скидки, праздничные акции и другие приятные бонусы.
Я не пользуюсь всеми валютами, как можно скрыть ненужные для меня?
Для того чтобы добавить/удалить валюту из списка, необходимо зайти во вкладку "Кошелек"- меню "Настройки". И выбрать валюты которые вы хотите использовать. Так же, удалить любую валюту, вы можете в меню "Баланс" вкладки "Кошелек". С правой стороны на строчке каждой валюты расположен символ "х". Нажав на него- валюта исчезнет. Восстановить её можно в меню "Настройки".
Как проще всего обменять мои средства на другую валюту?
Для того чтобы обменять валюту, необходимо зайти во вкладку "Кошелек"- меню "Баланс". Затем нажать кнопку "Обменять", напротив той валюты, которую вы бы хотели поменять. В выпадающем окне нужно ввести желаемое количество валюты для обмена, а так же из перечня выбрать ту валюту, которую хотите получить.
«Мои счета» - что это?
В этом разделе вы можете хранить данные всех ваших аккаунтов для вывода средств. Вам будет необходимо лишь раз внести данные в раздел, а затем, при выводе средств, будет достаточно просто указать название нужного аккаунта.
Как добавить/удалить платёжные реквизиты в меню «Мои Счета»?
Для того, чтобы добавить новый аккаунт, нужно нажать кнопку "Добавить", затем выбрать желаемую валюту, способ вывода средств и заполнить необходимую информацию. Для того, чтобы удалить счёт, нужно нажать символ "х" в соответствующей графе.
Что значит использование двухфакторной авторизации "Только при входе"?
Выбор данной позиции означает, что при входе в аккаунт, в целях дополнительной защиты, помимо стандартых логина и пароля, будут использованы уникальные одноразовые коды. Их можно получать по SMS или с помощью приложения Google Authentication, установленного на телефоне.
Установить двухфакторную авторизацию «Только при входе» можно в меню «Профиль»- «Безовасность» - вкладка «Защита (Google+SMS)».
Что значит использование двухфакторной авторизации "Полная защита"?
Выбор данной позиции означает, что при изменении настроек профиля, вывода средств или авторизации, помимо стандартых логина и пароля, в целях дополнительной защиты, будут использованы уникальные одноразовые коды.
Их можно получать по SMS или с помощью приложения Google Authentication, установленного на телефоне.

Установить двухфакторную авторизацию «Только при входе» можно в меню «Профиль»- «Безовасность» - вкладка «Защита (Google+SMS)».
Что значит использование двухфакторной авторизации "Полная защита" – «Не использовать при выводе на «Мои счета»?
Если вы поставили галочку в окне «Не использовать при выводе на «Мои счета», при выборе опции «Полная защита», это дает вам возможность дополнительно не подтверждать вывод средств, при осуществлении этого вывода на сохраненные реквизиты в разделе «Мои счета».

Обратите внимание, что если вы ранее производили вывод средств на счет, но не сохранили его реквизиты в разделе «Мои счета», или совершаете вывод на новый счет, который ранее не использовали, потребуется подтверждение вывода, выбранным вами ранее типом аутентификации.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2016-12-06

https://bitcoinf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения