Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

Партнерская программа криптовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge

Перейти вниз

Партнерская программа криптовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge Empty Партнерская программа криптовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge

Сообщение автор ЭДУАРД Вт Апр 25, 2017 8:33 pm

Партнерская программа криптовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge
Наша основная деятельность и миссия компании-развитие и продвижение распределенной криптовалюты. Мы обращаем особое внимание на создание сообщества финансово-свободных людей, которые не сдерживаются границами, регуляторы и ограничения банковского сектора.

Партнерская программа криптовалют Биткоин (bitcoin) ltc, doge Ecocoi11

Мы стремимся быть максимально полезными для наших клиентов, поэтому мы постарались разработать наиболее гибкую и эффективную систему сотрудничества. Мы надеемся, что каждый найдет для себя удобный и интересный способ увеличить свои доходы и расширить круг своих деловых партнеров.
Мы разделили нашу партнерскую программу исходя из возможностей и интересов каждого.
1 Базовый Уровень Партнерской Программы
Это простая система, которая не требует глубоких знаний. Он доступен для каждого клиента.
Все, что вам нужно сделать, это скопировать реферальную ссылку в своем аккаунте и распространить его среди ваших друзей и знакомых.
После указанной выше ссылке и при регистрации на сайте нашей программы, Новый пользователь будет автоматически и полностью возложена на вас, и вы получите бонус на каждый новый депозит, размещенный клиентом, вы приглашены. Вы также получите отдельный бонус для новых пользователей, приглашенных вашими партнерами. Есть 3 линии взносы, направление на базовую программу:
Первая строка: 3.15%, во второй строке: 2,21%, а в третьей строке: 1.18% соответственно.
2 Стандартный Уровень Партнерства
Этот уровень может быть достигнут несколькими способами.

Этот уровень будет доступен вам, как только размер ваших средств, размещенных на депозитах превышает 0,5 BTC и не менее 15 инвесторы зарегистрированы в структуру прямо под вами с общего депозита более 2,5 БТЦ. Если вы покажете высокую эффективность в качестве основного агента в течение четырех недель и выполнить 3 предыдущие условия, Вы автоматически получите новый статус в течение последующих 4 недель.

Пожалуйста, помните, что регистрация без инвестиций не могут быть приняты во внимание.

Мы уверены, что когда вы начинаете использовать нашу программу, чтобы увеличить свой личный капитал, Вам с радостью предлагают такую возможность своим друзьям и знакомым. Кроме того, имея личный депозит, вы будете более убедительны, чем вы сможете поделиться своим опытом.

И второй способ, чтобы получить “Стандартный” статус рекомендации направление более высокого уровня, в состав которого включаются, если его структура получила специальную премию за период.

Каковы преимущества “стандарта” статус? Прежде всего, вы сможете получать бонусы не только от инвестиций клиентов, которых вы пригласили, но из своих личных доходов!
Как в “базовое” состояние, система вознаграждения имеет 3 линии.
Первая линия (инвесторы, приглашенные непосредственно Вами) – Вы получите дополнительные 2,4% от их дохода!
Вторая строка (лиц, приглашенных агентов) даст вам дополнительные 1,9% бонус от дохода второй линии.
И третья линия – еще 0,7% от доходов.
Кроме того, “стандартные” положения, по крайней мере, один период является обязательным условием для получения “Профессиональный партнер” статуса и активации программ более высокого уровня.

Уровень 3 Профессиональный партнер
Система автоматически предоставит вам “Профессиональный” статус, как только ваши вложения превышают 5 BTC и структуру первого уровня инвестирует 15 BTC или больше в течение первого периода. Еще один способ получить “Профессиональный” статус-общая сумма инвестиций Вашей структуры первого и второго уровней в размере 50 BTC или больше в течение одного периода, с учетом личных инвестиций в размере не менее 1,5 БТЦ.
Мы понимаем, что такие задачи достаточно амбициозные, но бонус будет более заметен, и будет стоить проделанной работы!

Приветственный бонус на следующий период будет зафиксирована в размере 7.12% для первой линии, 4.9% инвестиций второй линии и 1,97% от третьей линии, соответственно.
В таком случае, бонус от дохода составит 15,3% от дохода партнеров первой линии, 7.19% с дохода второй линии и 3,17% доходов в третьей строке соответственно.

Вы также получите бонус в размере 1% от инвестиций всех клиентов четвертую строчку в конце периода!

Наше сотрудничество на этом не закончится; это лишь первый ключ к двери безграничных возможностей! В случае выполнения условия, чтобы получить “Профессиональный” статус в течение трех периодов (до 12 недель), а новые возможности направления сотрудничества доступна только для упрямых и надежных партнеров будут открыты на Вашем счете!
Ограничения и условия участия
Пожалуйста, обратите внимание на то, что наш веб-сайт содержит систему защиты от множественных регистраций. Мы рады стимулировать и приветствовать новых клиентов, но иметь нулевую терпимость к попыткам получить необоснованный доход за счет партнерской программы.
Только активных инвесторов учитываются при расчете нового статуса реферала. Активный инвестор является заказчиком программы, имеющей по крайней мере один активный депозит в текущем периоде.
Неактивный клиент может участвовать в партнерской программе в “базовом” состоянии; однако, если он не является инвестором, он не будет учитываться при построении структуры и его партнерства взносы не пройдет до строки, т. е. активных инвесторов, он предложил не оплачиваться до верхнего партнера.
Обратите внимание: депозиты, внесенные с использованием кредитных средств не является субъектом партнерских (партнерская программа).


Последний раз редактировалось: ЭДУАРД (Вт Апр 25, 2017 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Партнерская, программа, криптовалют, Биткоин, (bitcoin), ltc, doge,)
ЭДУАРД
ЭДУАРД

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-01-09
Возраст : 36
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения