Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ☺ EasyBusy.bz ☺ Проводи обмены легко и быстро вместе с нами ☺
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyСб Апр 13, 2024 6:04 pm автор EasyBusy

» С BestChange каждый обмен будет выгодным… всегда
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyЧт Апр 11, 2024 10:02 am автор $BestChange$

» ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyВс Апр 07, 2024 9:01 am автор ProtonPlus

» Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyПн Апр 01, 2024 8:58 am автор $BestChange$

» SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyВс Мар 24, 2024 1:27 pm автор SharkyOne

» Netexbit.com – лицензированный обменный пункт
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyПт Мар 22, 2024 5:30 pm автор boltih

» Гадание на таро
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyЧт Мар 21, 2024 7:55 pm автор Madl7

» Майнинг бесплатно просто топай пальцем
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyЧт Фев 15, 2024 5:08 pm автор Admin

» Криптовалюта биткоин инвестиции в CRYPTOINDEX
Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. EmptyЧт Фев 15, 2024 3:12 pm автор Madl7

Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют.

Перейти вниз

Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют. Empty Прогноз Биткоина на 2019 год. И всех крептовалют.

Сообщение автор Admin Ср Дек 12, 2018 10:38 am

Люди все еще вкладывают свои деньги в Криптовалюты. Должны ли они?
Будет ли рост крептовалют на 2019 год. Чего ждать поднятие или понижения курса Биткоина на рынке крептовалют. Прогноз.
В 2018 th было отмечено заметное снижение курса биткойн и других криптовалют, после их бурного роста в конце прошлого года. Между тем, многие эксперты и аналитики cryptomarket уверены, что криптовалюта по-прежнему является перспективным направлением для инвестиций. Мы рассмотрим 6 наиболее объективных аргументов в пользу этого утверждения.


1. Регулирование рынка будет защищать интересы инвесторов

Сейчас криптовалюта сделки регулируются в той или иной мере законодательством практически всех развитых стран мира – от США до Беларуси. Легализация этого поля повлекла за собой определенные ограничения и вынудила участников рынка платить налоги от добычи, торговли и обмена криптовалют на фиатные валюты и наоборот. Тем не менее, он также установил более понятные “правила игры” и сделал криптовалюту более безопасной и привлекательной для инвесторов, особенно для тех, кто раньше не имел дело с этой индустрией.

Регулирование криптовалютного рынка снижает анонимность, раскрывает личность создателей ICO и других крипто-проектов, что значительно снижает риск мошенничества, поскольку вам приходится проходить весь спектр персональных идентификационных мероприятий KYC и законодательства по борьбе с отмыванием денег на всех этапах жизни проекта от регистрации юридического лица до входа в крипто-биржу. Биткоин и другие валюты уже признаны в качестве официальных платежных средств в ряде стран, который активизирует их оборота, делает их более популярными для институциональных инвесторов.

2. "Медвежий" рынок-отличное время для выхода на рынок криптовалют

С осени 2017 года Биткоин пережил периоды бурных подъемов и стремительных падений. Блумберг аналитики считают, что биткоин рухнет в этом месяце-это только начало глобальной коррекции спекулятивного рынка. Аналитики прогнозируют, что его цена может упасть до $ 1500, что будет означать падение более чем на 70 процентов от текущих уровней. Эксперты обеспокоены накоплением продукции на складах NVIDIA и последствия биткоин Наличка "хард форк". Эта ситуация создает определенные перспективы для дальнейшего роста, что является еще одним аргументом в пользу того, почему инвестирование в криптовалюту все еще выгодно. Сейчас самое время выйти на рынок, после того как он рухнул после декабрьского бума, а потом "почувствовал дно" на год и успокоился.

Падение и последующая стабилизация основных курсов криптовалют стали настоящим подарком для тех, кто рассматривает среднесрочные и долгосрочные инвестиции в криптовалюты. Как известно, инвестирование в любой актив лучше всего на "медвежьем" рынке, но желательно после того, как его” дно " зафиксировано во времени. Именно такая ситуация сложилась сегодня в криптоиндустрии-инвестируя здесь сейчас, по стабильно низкой цене, вы приобретете актив с большой перспективой роста и сможете со временем на нем неплохо заработать.

3. Криптовалюта поможет остановить гиперинфляцию

Криптовалюта становится все более популярной и как область инвестиций, и как платежное средство. Более того, цифровые валюты вскоре могут стать настоящим спасением для стран с отсталой экономикой и гиперинфляцией. Их активное распределение поможет сократить денежный оборот и, тем самым, снизить уровень экономической инфляции. В начале ноября 2018 года Венесуэла объявила о внедрении национальной криптовалюты El Petro. В течение нескольких лет страна пережила огромную девальвацию своей фиатной валюты.

Что касается El Petro, то она обеспечена внушительным материальным активом в 5 миллиардов баррелей нефти, поэтому ее продажи достигли 735 миллионов долларов уже в день запуска. Другие страны также разрабатывают свои собственные национальные криптовалюты, которые планируется использовать во внутреннем обороте и международной торговле. В частности, такие проекты существуют в Японии, Китае, Таиланде, Великобритании, Эстонии, Беларуси, Венгрии и России-выпуск их виртуальных монет будет монополизирован государством, а сама национальная криптовалюта будет иметь те же возможности и котировки, что и “Фиат” валюты этих странe страны.

4. Криптовалюта-это огромный рынок с множеством инвестиционных возможностей

Сегодня на крипторынке представлено почти 2100 различных валют, их общая капитализация превышает 140 млрд долларов США. Интерес к основным криптовалютам заметно снизился, однако, новые перспективные монеты появляются на рынке каждый день, и их цена часто растет несколько или даже десятки раз буквально в первые месяцы их существования.

Значительный выбор новых криптовалют и их низкая ставка на этапе ICO делает эту область чрезвычайно привлекательной для венчурных фондов и инвесторов. Ведь ничто не помешает вам "укладывать яйца в разные корзины “ - инвестировать в несколько свежих проектов с перспективой” на Луну". Как известно, диверсификация активов является основой и важнейшим фактором для успешного инвестирования, а криптовалюта предоставляет для этого максимум возможностей.

5. Традиционные инвестиции также сопряжены с рисками

Многие скептики считают инвестиции в криптовалюту слишком рискованными, и вместо этого они приводят примеры традиционных областей инвестиций: акции и другие ценные бумаги, недвижимость, драгоценные металлы и банковские депозиты. Однако фактическая рентабельность всех этих направлений даже в долгосрочной перспективе (не говоря уже о краткосрочной и среднесрочной перспективе) довольно скромна.

Финансовые кризисы регулярно происходят на фондовых рынках даже самых развитых стран, а инфляция и колебания валютных курсов сводят на нет доходность банковских вкладов. Инвестиции в недвижимость или драгоценные металлы требуют очень существенного инвестиционного портфеля, и такие депозиты могут окупиться только через долгое время (от нескольких лет до нескольких десятилетий). Что касается инвестиций в криптовалюты, то они обеспечивают прибыль еще в краткосрочной перспективе, а в ряде стран криптоинвесторы получают те же права и защиту государства, что и их “фиаты”.

6. Биржи и банки работают в определенные часы, а криптомаркет работает 24/7


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Дек 12, 2018 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Прогноз, Биткоина, 2019, биржа, крептовалют, аналитики, рост, падение, вкладывать)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2016-12-06

https://bitcoinf.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения