Заработать Биткоин (bitcoin) ltc, doge.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Что такое биткоин

Биткоин-это криптовалюта и платежная система придумана неизвестным программистом или группой программистов под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин был введен 31 октября 2008 года в списке рассылки криптографии, и выпущен с открытым исходным кодом в 2009 году. Там были различные претензии и домыслы о личности Накамото, ни одна из которых не подтвердилась. Система одноранговая и сделки проходят между пользователями напрямую, без посредника. Эти сделки проверяются узлы сети и зарегистрирован в государственном распределенных книге под названием blockchain, который использует биткоин в качестве единицы счета. Поскольку система работает без центрального хранилища или один администратор, Казначейство США классифицирует биткоин-это децентрализованная виртуальная Валюта. Биткоин часто называют первой криптовалютой, хотя до системы существуют и это более правильно описаны как первая децентрализованная цифровая Валюта. Биткойн является крупнейшей в своем роде с точки зрения общей рыночной стоимости. Биткойны создаются в качестве награды в конкурсе, в котором пользователи предлагают свои вычислительные мощности для проверки и записи биткоин транзакции в блокчейн. Эта деятельность называется горнодобывающей и успешных шахтеров награждены операционные издержки и вновь созданных биткоинов. Помимо того, что полученные майнинг, биткоины можно обменять на другие валюты, продуктов и услуг. При отправке биткоинов, пользователи могут заплатить дополнительный комиссионный сбор "горняков". Это может ускорить сделки подтверждается. В феврале 2015 года количество торговцев, принимающих bitcoin для товаров и услуг прошла 100,000. Вместо 2-3%, как правило, введенного процессоров кредитных карт, торговцев, принимающих биткойн часто платить взносы в диапазоне от 0% до менее 2%. Несмотря на четырехкратное увеличение количества торговцев, принимающих bitcoin в 2014 году криптовалюта не имеет большой импульс в торговых сделках. Европейский орган банковского надзора и другие источники предупреждают, что пользователи bitcoin не защищены возврат прав или штрафов. Использование биткойна преступники привлекли внимание финансовых регуляторов, органов законодательной власти, правоохранительных органов и СМИ. Преступная деятельность направлена на даркнет рынков и кражи, хотя чиновники в таких странах, как США также признают, что bitcoin может предоставить законные финансовые услуги.
Как заработать Биткоин

Как заработать Биткоин
Счетчик
Яндекс.Метрика

24paybank - обмен BTC-e, Я.Д., Qiwi, Perfect Money,Visa, e-Voucher, Сбер, ВТБ24 и др

Перейти вниз

24paybank - обмен BTC-e, Я.Д., Qiwi, Perfect Money,Visa, e-Voucher, Сбер, ВТБ24 и др Empty 24paybank - обмен BTC-e, Я.Д., Qiwi, Perfect Money,Visa, e-Voucher, Сбер, ВТБ24 и др

Сообщение автор aviator Вс Июн 03, 2018 11:16 am

www. 24paybank.org место для безопасного и быстрого обмена.
Для Вас создана максимально удобная мобильная версия сайта.

Ввод и вывод:
Платёжные системы
- Bitcoin, Bitcoin cash, Perfect money, Qiwi RUR, Yandex money, Payeer, Advanced Cash, Ethereum, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo, Wex, Dogecoin, Livecoin, Capitalist,Wex- BTC, Exmo- BTC .
Российские Банки - Visa/MasterCard RUB, Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф, Русский Стандарт, ВТБ24, Авангард.
Ручной, безопасный и быстрый обмен 5-10 минут.
Мы всегда на связи. Круглосуточная онлайн поддержка (чат) на сайте, помощь и консультация по любым вопросам.
Вы можете принять участие в 2 – х  уровневой выгодной партнерской программе.
Прибыль от сотрудничества по формуле - 0.6% -0.2% от оборота приглашенного реферала.

24paybank - обмен BTC-e, Я.Д., Qiwi, Perfect Money,Visa, e-Voucher, Сбер, ВТБ24 и др 36gZB


Видео обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=wnY0zF2BWYo

Наши контакты:
mail:
support @24paybank.org
jabber: 24paybank @qmail.online
Telegram bot @BotPayBankBot
aviator
aviator

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения